Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Академия права и управления ФСИН России
10/16/19 :: 13:56:47
Новости: Форум обновлен
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Питер  FM (Прочитано 10871 раз)
Udavov
Новичок
*

Питер  FM
06/10/06 :: 11:50:36

Питер FM. Это не радио. Это кино.

Второй фильм года - в действительности при просмотре оказался первым.

На моей памяти что-то не всплывает не один из "последних" фильмов, которвый made in Russia, и в котором отсутствует мордобитие почти во всех его проявлениях, алкоголь, всевозможное кровопускание, всяческие куски мяса, стрельба и тому подобные черты современного российского кино.

К большому сожалению, в кинотеатре посмотреть не удалось и при отсутствии финансов смотрел тряпочную версию, стоившую мне болванки. Тряпка оказалась настолько плохого качества - фигуры и силуэты людей плющило по ширине, что сначала хотел отказаться от просмотра, однако решил досмотреть и совсем не пожалел.

Актерский состав:  
главные роли сыграно очень профессионально и жизненно, при этом лица совсем незаезженны - Евгений Цыганов и Екатерина Федулова. Да ис ложилось какое-то внутренне убеждение - что в жизни именно так и бывает. Ирина Рахманова также под роль очень подходила. Да и вообще всех актеров подобрали очень профессионально.

Улицы и дома Питера тоже показаны достаточно жизненно. Срочно в Питер - ходить-бродить, смотреть и жить.

Саунд - безусловно пять баллов. Из известного - только Аквариум и Мумий Тролль. Но музыка полностью отражает характер Питера, да и собственно самого фильма.

Фильм очень легкий и смотрибельный.

ИМХО: после просмотра остались только хорошие эмоции и радлостное настроение, а также определенное сожаление, что не пошли в "Дружбу". Создателям фильма - "Оскара", "Пальмовую ветвь" и все остальное, чем можно наградить за добротный фильм.
Наверх

E-mail   IP записан
CHEMICAL
Новичок
*

Re: Охота на пиранью
Ответ #1 - 07/20/06 :: 21:28:49

всем привет хочу к вам поступить смотрю много но в основе слушаю поскольку хожу в кино с девушкой  

хорошо звучат из новинок форсаж 3 и клятва  а также пираты карибского моря 2
Наверх

У МЕНЯ НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ У ВЕЛИКИХ ЕЁ НЕТ
E-mail 284457352   IP записан
BonvivaN
Новичок
*

Re: Питер  FM
Ответ #2 - 10/31/06 :: 16:38:05

Udavov-ну ты крут!!! Я гляжу ты основательно изучил этот "Второй фильм года"!!! По правде сказать и на меня фильм поризвел огромное впечатление!!! И как ты правильно заметил:"после просмотра остались только хорошие эмоции и радостное настроение"!!! Класс
Наверх

E-mail 460080387   IP записан
Semicvetik
Новичок
*

Ответ #3 - 11/28/06 :: 08:58:21

Согласна Улыбка
Очень позитивный фильм! Стильный, но легкий!
Наверх

IP записан
old
Участник
**

Старость - в радость
!!!

Ответ #4 - 02/17/07 :: 10:06:07

Фильм - полный отстой, такой же как "Мне не больно", сплошной "позитив" Плачущий
Наверх

IP записан
dmitrpach
Новичок
*

Ответ #5 - 09/23/14 :: 17:32:40

Вполне нормальный фильм, иногда хочется расслабиться и не напрягать мозг...
Наверх

E-mail WWW   IP записан
bassmasss
Новичок
*

Питер bsp FM
Ответ #6 - 06/14/16 :: 22:24:55

а помните они в милиции сидели: у меня девушка не пьет, не курит...она что болеет?
Наверх

IP записан
Andrej
Новичок
*

Ответ #7 - 09/25/18 :: 20:35:20

Хороший фильмец Улыбка
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать