Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Академия права и управления ФСИН России
10/16/19 :: 13:56:53
Новости: Подпишитесь на новости Академии - E-Mail рассылка
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Абитуриенту (бюджетное отделение) (Прочитано 27445 раз)
vervassung
Новичок
*

Re: Абитуриенту (бюджетное отделение)
Ответ #15 - 03/06/08 :: 15:07:17

Я в шоке!!!  Ужас Ужас Ужас
По эл. адресу экономического факультета, указанного на сайте Академии не возможно отправить письмо!
Оно возвращается назад в связи с тем что не может быть доставлено адрессату.
Наверх

IP записан
Muzuchito
Участник
**

Ответ #16 - 03/06/08 :: 20:40:49

*  080107.65 - НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ
         o Квалификация
           Специалист по налогообложению
         o Формы обучения
           очная 5 лет заочная 6 лет заочная сокращенная (3 года, на базе высшего профессионального образования)  

Обучение по указанной специальности осуществляется на базе Институту подготовки государственных и муниципальных служащих, то есть платно! По направлению, т.е. бесплатно обучения по такой специальности  судя по всему нет!
А вообще, если Вас интересуют какие-то конкретные вопросы проще позвонить в приемную комиссию
Наверх

IP записан
vervassung
Новичок
*

Ответ #17 - 03/07/08 :: 12:16:31

Читать я умею, спасибо. Только информации на сайте слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы.
Наверх

IP записан
Muzuchito
Участник
**

Ответ #18 - 03/10/08 :: 12:02:06

Процитировано сообщение: vervassung от 03/07/08 :: 12:16:31:
Читать я умею, спасибо. Только информации на сайте слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы.

В таком случае, раз читать Вы умеете, прошу обратить внимание, что внизу моего сообщения написано: если есть вопросы -  позвоните лучше в приемную комиссию! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

IP записан
Borodin
Экс-Участник

Ответ #19 - 05/14/08 :: 13:35:42

Здравствуйте,уважаемые форумчане. В этом году мне предстоит пройти вступительные испытания на факультет "Государственного и муниципального управления" (заочное отделение). В процессе подготовки к экзаменам я столкнулся с отсутствием достоверной информации по содержанию вопросов для поступления в 2008 году, также нет необходимой информации о начале подготовительных курсов, сроках их проведения.Крайне противоречивая информация о сроках предоставления реферата в Академию. Существует ли в академии практика предоставления жилья на период прохождения курсов и вступительных испытаний. Может кто-нибудь обладает "секретной" информацией или еще рано задавать такие вопросы. Заранее благодарен.
Наверх

IP записан
LenNeteli
Новичок
*

Ответ #20 - 04/19/09 :: 13:00:10

Юридический факультет, заочное отделение... Вопрос: примерные экзаменационные вопросы где-нибудь существуют  Озадачен??? Или это из области фантастики???  
Очень-очень надо!!! И не мне одной!!!
Наверх

E-mail   IP записан
LenNeteli
Новичок
*

Ответ #21 - 05/14/09 :: 19:44:00

Спасибо за программу вступительных испытаний  Улыбка!!! Узнала много нового  Озадачен Ужас
Наверх

E-mail   IP записан
gaaalchonok603
Новичок
*

Ответ #22 - 07/09/16 :: 19:50:50

Скажите пожалуйста,допускают ли со 2 степенью двустороннего продольного плоскостопия?очень нужно!
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать